часы для сайтов
Карта сайта

Новости

24.12.2012 Информация для туристов, пострадавших от действий туроператора
Специалисты комитета по защите прав потребителей мэрии Новосибирска готовы оказать консультативную помощь туристам, пострадавшим от действий туроператора ЗАО «Ланта-тур вояж».

13.11.2012 Новосибирские студенты прошли стажировку по направлению «Гид-экскурсовод» в Санкт-Петербурге
За весьма непродолжительное время удалось посетить огромное количество мест, которые не только обладают туристической привлекательностью, но и имеют практическую значимость в обучении будущих экскурсоводов, гидов, специалистов в области туристического бизнеса и прочих направлений туриндустрии.

05.11.2012 Поезд «Зимняя сказка» вновь повезет туристов из Новосибирска в Горную Шорию
Поезд «Зимняя сказка» вновь повезет туристов из Новосибирска в Горную Шорию
Продажа билетов начнется со 2 ноября. Уже открыта продажа путевок на новогодний и рождественский заезды.

16.10.2012 Область урезает вложения в развитие внутреннего туризма
Область урезает вложения в развитие внутреннего туризма

Правительство Новосибирской области одобрило сокращение расходов, заложенных в долгосрочную целевую программу по развитию внутреннего туризма на территории региона.

05.10.2012 Новосибирцы изучают историю города в метро
Новые экспозиции в вагонах поезда-музея Новосибирского метрополитена посвящены 75-летию Новосибирской области и филармонии.

05.10.2012 Тема: Туризм, Город, Общество Новосибирский проект по развитию молодежного туризма признан лучшим в России
Новосибирский проект по развитию молодежного туризма признан лучшим в России
Конкурс проектов проводился в рамках Всероссийского фестиваля спортивного туризма, который завершился на днях в Краснодарском крае.

01.10.2012 Туристов становится все больше
Сегодня, 25 сентября, в Экспоцентре открылась выставка «Турфест-2012″, где председатель правления НАТО (Новосибирской ассоциации туристских организаций) Игорь Соловьев подвел итоги летнего туристического сезона. По его данным, летом 2012-го года прямыми авиарейсами из Новосибирска вылетело более 155 тыс. туристов, что на 13,6 % больше, чем за тот же период прошлого года.

03.04.2012 Музей Новосибирска расскажет о внутригородском туризме
6 апреля на туристической выставке «СибЭкспоТур» Музей города Новосибирска проведет круглый стол «Внутригородской туризм. Перспективы развития». В заседании примут участие специалисты комитета по международным связям мэрии города Новосибирска, сотрудники городских музеев, представители туристических фирм, студенты туристических специальностей, гиды и экскурсоводы.

Лучший по профессии в индустрии туризма
Начало регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма»


Новости 121 - 129 из 129
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец