часы для сайтов
Карта сайта

В рабочем поселке Сузун открылся туристический комплекс «Кустари»

28.01.2019

В рабочем поселке Сузун открылся туристический комплекс «Кустари»

Туристический комплекс расположен в историческом центре Сузуна между Музеем сибирской народной иконы и музейным комплексом «Сузун-завод. Монетный двор». Интерьер и экстерьер «Кустарей» – это авторский дизайн, продуманный до мелочей. 

На данный момент он включает в себя уже действующий магазин – лавку, где представлены товары местных мастеров и сувенирная продукция. Магазин уже по праву заслужил популярность среди местных и приезжих покупателей своей оригинальностью, высоким качеством продукции и обслуживания.

Ресто-бар, который начал свою работу в январе 2019 года, сможет обеспечить качественными обедами в тихой душевной обстановке.

Кроме того, в комплексе будут распространяться информационные буклеты о туристических объектах Сузунского района. Принимаются коллективные заявки от турагентств на обслуживание.

Все жители и гости Сузунского района смогут посетить «Кустари» выгодно. Обладателям Карты гостя предоставляется скидка 10% на основное меню и 5% на бизнес-ланч ресто-бара, а также 5% на весь ассортимент сувенирной лавки.

Местоположение: Сузунский район, р.п. Сузун, Ленина, 23.

Контакты: +7 (993) 016-50-77

Возврат к списку