часы для сайтов
Карта сайта

В Новосибирске пройдет Туристический Форум «Время новых возможностей»

30.03.2021

В Новосибирске пройдет Туристический Форум «Время новых возможностей»

Сибирский Туристический Форум пройдет 30-31 марта 2021 года. Мероприятие организовано Новосибирской Ассоциацией Туристских Организаций. Концепция мероприятия направлена на развитие внутреннего и въездного туризма в Сибирском Федеральном округе и Новосибирской области.

В Новосибирской области есть огромные туристические возможности и потенциал для развития санаторно-курортного, пляжного, культурно-познавательного, активного и других направлений! Предстоящий Форум станет площадкой для презентации туристической привлекательности нашего региона и для открытия новых туристических маршрутов всей стране. Представители туристического бизнеса и органов власти регионов России и мира смогут использовать Форум как один из драйверов роста в расширении существующих и создании новых туристических потоков.

Новосибирск как транспортный хаб и столица Сибири традиционно принимает Сибирский Туристический Форум, так как подобные мероприятия способствуют продвижению регионального турпродукта и укреплению межрегиональных связей в области туризма.

Возврат к списку