часы для сайтов
Карта сайта

Проведите летний отпуск выгодно с Картой гостя Новосибирской области

18.06.2019

Проведите летний отпуск выгодно с Картой гостя Новосибирской области

Началась пора летних отпусков. Кто-то планирует отдохнуть на природе за городом, кто-то хочет пройти программы оздоровления в санаториях, а кто-то просто хочет остаться в городе и сходить туда, куда давно хотел.

Независимо от того, как вы планируете провести свой отпуск, вам нужна Карта гостя Новосибирской области.

Санатории Новосибирской области предлагают по Карте гостя скидки до 20%. Участвуют санатории «Доволенский», «Краснозёрский», «Сибиряк» и «PARUS medical resort&spa».

Для тех, кто планирует посетить Новосибирскую область в свой летний отпуск, гостиницы и хостелы предоставляют по Карте гостя выгодные тарифы на проживание. Гостиница «Приморье» на берегу Обского моря предоставляет скидки на проживание, услуги кафе и сауны. Также в проекте участвуют:  ресторанно-гостиничный комплекс «Abnicum»,  Azimut Отель Сибирь, Domina Novosibirsk,  Novosibirsk Marriott Hotel, гостиничный комплекс Mirotel, RE Hostel, Funkey Hostel, гостиницы SKYEXPO и SKYPORT и отель «Аванта».

Жители и гости Новосибирской области могут воспользоваться и другими полезными бонусами по Карте гостя: скидки в банном комплексе «Сандуны Сибирь», центре океанографии и морской биологии «Дельфиния», развлекательных центрах «Парк чудес Галилео» и «Иллюзорро», а также в кафе и ресторанах, медицинских и культурных учреждениях, такси, туристических компаниях и сувенирных лавках.

Напоминаем, Карту гостя можно получить БЕСПЛАТНО:

в Туристско-информационном центре;
в мобильном приложении «Новосибирская область».
Открой свою Новосибирскую область!

Возврат к списку