часы для сайтов
Карта сайта

Программа путешествий по России с кэшбэком возобновится с 18 марта

17.03.2021

Программа путешествий по России с кэшбэком возобновится с 18 марта

На пресс-конференции MITT руководитель Ростуризма Зарина Валерьевна Догузова объявила о запуске третьего этапа программы кэшбэка. Приобрести тур или проживание с кэшбэком можно будет с 18 марта 00:01 по московскому времени по 15 июня 2021 года, при этом отправиться в поездку можно до 30 июня.

В 2021 году основные параметры программы останутся прежними:

минимальная стоимость туристической услуги не ограничивается (турпакет, круиз, проживание); 
период проживания в классифицированных средствах размещения – не менее 2 ночей; 
оплата должна быть произведена картой платежной системы «Мир» одного из банков-участников, зарегистрированного в программе лояльности «Мир»;
размер кэшбэка на карту составит 20% от стоимости тура, но не более 20 тыс. рублей за одну операцию по одной карте;
количество начислений возврата средств по одной карте не ограничено.

Первые два этапа программы туристического кэшбэка положительно отразились на динамике продаж туров с размещением в Новосибирской области. По экспертной оценке, доля запросов по поиску билетов в Новосибирск за 2020 год выросла в 1,5 раза по сравнению с предыдущим годом.

В первый этап программы особенно востребованными оказались путевки  в санатории Новосибирской области, в которых можно пройти курс реабилитации и восстановления после перенесенной пневмонии, в том числе вирусной этиологии COVID-19.

Министр экономического развития Новосибирской области Лев Решетников прокомментировал старт новой программы: «Туристический кэшбэк уже показал свою эффективность в первые два этапа. Он сделал доступнее путешествия по стране для туристов и увеличил загрузку коллективных средств размещения в низкий сезон.  Новосибирская область регулярно входит в топ-лист запросов в Интернете самых популярных направлений для путешествий, третий этап станет дополнительным стимулом для посещения нашего региона».

Возврат к списку