часы для сайтов
Карта сайта

Презентационный тур по Новосибирской области в рамках проекта «Чайный путь» Китая, России и Монголии

30.03.2018

Презентационный тур по Новосибирской области в рамках проекта «Чайный путь» Китая, России и Монголии

С 30 по 31 марта 2018 года Министерство экономического развития и Туристско-информационный центр Новосибирской области организуют презентационный тур по Новосибирской области в рамках проекта «Чайный путь» Китая, России и Монголии.
Для прохождения тура по Новосибирской области с официальным визитом прибыла делегация из КНР - Комитет по развитию туризма Автономного района Внутренней Монголии (АРВМ) во главе с заместителем руководителя Юй Чжиго.
Иностранные гости лично увидят основные туристические объекты Новосибирска и посетят музей живой старины «Алексеевская слобода» в Новосибирском районе области.
В рамках тура будет реализована деловая программа в конференц-зале отеля DoubleTree by Hilton Hotel Novosibirsk. Представители Новосибирской области выступят с презентацией своих туристских продуктов (маршрутов, экскурсионных программ). В свою очередь, китайская делегация презентует туристские возможности АРВМ.
Презентационный тур имеет большое значение для развития отношений в области туризма и гостеприимства между АРВМ и Новосибирской областью.

Возврат к списку