часы для сайтов
Карта сайта

Новосибирскую область посетили велотуристы из Швейцарии

16.07.2018

Новосибирскую область посетили велотуристы из Швейцарии

15 июля 2018 года при поддержке Федерального агентства по туризму Новосибирскую область посетили 22 велотуриста из Швейцарии в рамках велопробега Санкт-Петербург – Владивосток.

Сотрудники Туристско-информационного центра Новосибирской области встретили велотуристов и вручили им памятные подарки с символикой региона. Была организована экскурсионная программа с профессиональным гидом-переводчиком. Велопутешественники посетили знаковые достопримечательности Новосибирска: парк «Городское начало», площадь Ленина, Монумент Славы, памятник А.И. Покрышкину и другие.

Гости из Швейцарии познакомились с историей и культурой Новосибирской области, получив положительные эмоции и впечатления. После чего велотуристы отправятся изучать другие регионы нашей большой страны.

*Маршрут велопробега проходит в период с 10 июня по 9 сентября по территории 18 субъектов Российской Федерации (Амурская, Вологодская, Иркутская, Кемеровская, Кировская, Костромская, Ленинградская, Новосибирская, Свердловская, Челябинская и Ярославская области, Республика Бурятия, Забайкальский, Красноярский, Пермский, Приморский, Хабаровский края, Еврейская автономная область), а также частично по территории Республики Казахстан, и составляет более 10 000 км.

Возврат к списку