часы для сайтов
Карта сайта

Новосибирск вошел в список лучших городов для путешествий во время весеннего отдыха

15.02.2021

Новосибирск вошел в список лучших городов для путешествий во время весеннего отдыха

Выбирая направление для отдыха весной, россияне все чаще выбирают Новосибирскую область. Об этом говорят результаты исследования онлайн-сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip. Анализ направлений для путешествий был проведен с помощью исследования поисковых запросов на авиабилеты в весенний сезон. Новосибирск уверенно прошел в TOP-10 самых популярных российских городов для весеннего отдыха.

Новосибирская область популярна среди туристов за счет разнообразия своих туристических ресурсов. Например, театр НОВАТ широко известен не только среди жителей региона, но и по всему миру. А Бердские скалы занимают верхние строчки списка мест для посещения у любителей активного отдыха. Интересных мест много, чтобы ощутить всю гамму эмоций, нужно приехать и познакомиться с ними вживую.

К слову, российский сервис бронирования жилья для отдыха Tvil.ru провел опрос в социальных сетях о городах с самыми красивыми улицами для вечерних и ночных прогулок. Улицы Новосибирска по праву оказались в TOP-10.

Новосибирские улицы не только считаются одними из самых красивых в России, но и бьют все рекорды: Красный проспект был занесен в Книгу Рекордов Гиннеса как самая длинная прямая улица мира, а улица Сибстройпути – самая короткая улица России, ее расстояние всего 40 метров. При этом есть еще самая умная улица мира – проспект академика Лаврентьева, так как на нем расположились почти два десятка научных учреждений.

Одним словом, причин для поездки в Новосибирскую область много, каждый гость сможет найти и отметить свою точку интереса на карте своих путешествий.

Возврат к списку