часы для сайтов
Карта сайта

50% кэшбэка за путёвки в детские лагеря Новосибирской области

26.04.2021

50% кэшбэка за путёвки в детские лагеря Новосибирской области

Федеральным агентством по туризму была подготовлена Программа поддержки доступных поездок в детские лагеря, запуск которой запланирован на 20-е числа мая 2021 года: с этого момента родители смогут приобретать путевки в детские лагеря с возможностью возврата 50 % стоимости путевки на карту «МИР» в течение 5 дней. Программа будет работать до конца года, чтобы детям был доступен отдых как на летние, так и на осенние каникулы.

Программа будет реализована с использованием текущего механизма автоматического возврата средств и с учётом следующих параметров:

  • Период проживания в организациях отдыха детей и их оздоровления должен составлять не менее одной смены;
  • Минимальная стоимость туристской услуги (путевки в организации отдыха и оздоровления детей) – не ограничена;
  • Размер возврата денежных средств на карту (кэшбэк) составит 50% от стоимости путевки;
  • Оплата путевки должна быть произведена ОНЛАЙН по карте платежной системы «Мир» одного из банков участников Программы лояльности держателей карт «Мир»;
  • Карта покупателя путевки обязательно должна быть зарегистрирована до момента оплаты в Программе лояльности «Мир»

При бронировании путевки необходимо предварительно согласовать даты поездки, наличие свободных мест и сумму оплаты с менеджером детского лагеря, после чего вы получите счет на оплату, который необходимо оплатить на отдельной странице с предложениями по программе кэшбэка на сайте организации, у которой вы планируете приобрести путевку. После подтверждения оплаты 50% стоимости вернутся на карту в течение 5 дней.  

Список всех партнеров программы к моменту запуска будет опубликован на сайте мирпутешествий.рф.

Возврат к списку